Августовский отчет по бесплатным занятиям по фитнесу для многодетных семей.

АНО Клуб «Молодость» получил поддержку фонда Президентских грантов по проекту «Фитнес для многодетных семей» В рамках проекта мы должны были привлечь с 1 июля 2022года 15 многодетных семей к физкультурно-оздоровительным занятиям.

Уже с 1 июля 2022года обратилась бОльшая часть целевой группы с желанием заниматься всей семьей.

К 1 сентября 2022года мы набрали необходимое количество семей. Стали приходить и дети и мамы и папы , заниматься на различных занятиях (в тренажерном зале, фитнесом, йогой, растяжкой )Посещать все занятия, заявленные в расписании.

Отзывы

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Начала ходить только на прошлой неделе. Посетила йогу и растяжку. Позитивные инструктора, отличные специалисты. В процессе занятия помогают, хвалят, поддерживают. Приятная обстановка. Буду с удовольствием продолжать ходить. Дети не ходят никуда, но рассматриваю сыну художественное направление. Спасибо за такую возможность, это стало толчком для меня, чтобы начать заниматься ???

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мои тройняшки с самого начала проекта с удовольствием посещают детскую йогу. Очень им нравится. Дома показывают мне все упражнения. Я сама сходила пока только на одно занятия по йоге и то только потому, что активно катаюсь на велосипеде и времени нет. Но с наступлением холодов тоже думаю подключиться своим мальчишкам.

Еще отзывы в комментариях https://t.me/large_families/15

Видео с занятий